Сплав магнита NdFeB. Намагниченность N38. Размеры: D=9,5mm, h=2,5. Сила 1,2кг.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1,2 |
| Диаметр внешний, мм | 9,5 |
| Высота, мм | 2,5 |
| Вес, кг | 1,31 |
| Объем, см3 | 0,177 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 230 (2300) |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Сила сцепления | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴




