Магнит диск NdFeB 9 на 8 мм. N38. Диаметр 9мм, высота 8мм, неодим-железо-бор, покрытие - никель.
Неодимовый магнит - сильнейший на сегодня из известных магнитный сплав.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38, по оси |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2,5 |
| Диаметр внешний, мм | 9 |
| Высота, мм | 8 |
| Вес, кг | 3,8 |
| Объем, см3 | 0,51 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 400(4000) |
Пример применения: магнитики 9 на 4 мм подходят для столярных изделий, мебели, полочек, складных ножек, дверц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 9 мм |
| Высота | 8 мм |
| Сила сцепления | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


