NdFeB. N38. Диаметр 9мм, высота 8мм, неодим-железо-бор, покрытие - никель.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38, по оси |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1,8 |
| Диаметр внешний, мм | 9 |
| Высота, мм | 4 |
| Вес, кг | 1,9 |
| Объем, см3 | 0,25 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 320(3200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
| Сила сцепления | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



