NdFeB. N38. Диаметр 8мм, высота 8мм, неодим-железо-бор, покрытие - никель.
Маленький магнитик в форме диска, цилиндра, боченка. Неодимовый магнит - сильнейший на сегодня из известных магнитный сплав.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38, по оси |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2.5 |
| Диаметр внешний, мм | 8 |
| Высота, мм | 8 |
| Вес магнита, г | 3 |
| Объем, см3 | 0,4 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 440 (4400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Сила сцепления | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴


