Неодимовый магнит 10 мм на 5 мм потай. Полярность N. Размеры кольца D= 10мм, d= 7/3,5 мм, H= 5 мм. NdFeB. N38. Вес: 2,5 г.
Основные характеристики:
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Диаметр внутренний переменный, мм | 7 под патай, 3,5 под шуруп |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, г | 2.5 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Направление намагниченности* | N |
* - полярность N необходима для "работы" в связке с магнитами S ориентации. При примагничивании магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
Пример применения: магнитный крепеж, рекламные стенды под продукцию на магнитных держателях, скрытые лючки, "ревизии" полочки на магнитных фиксаторах под шуруп и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Сила сцепления | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴



