
Магнит крепежный 12x12x3-1d3,5/6 мм -- S Неодимовый магнит ПОЛЬША 100 %
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0303
Магнит прямоугольный крепежный с отверстием под 1 винт или шуруп 12х12 мм, высотой 3 мм, сила магнита 3 кг. Вес: 2,95 г. Покрытие -никель.
Магнит имеет одно отверстие под шуруп для крепления. Желательно избегать непосредственного удара металлических предметов о магнит.
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3 |
| Длина, мм | 12 |
| Ширина, мм | 12 |
| Высота, мм | 3 |
| Отверстия под патай 3,5/6 мм, шт | 1 |
| Вес, г | 2,95 |
| Направление намагниченности | по высоте 3 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Направление намагниченности* | S |
*- полярность S необходима для "работы" в связке с магнитами N ориентации. При примагничивании магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
Примеры применения:
- магнит - крепеж с отверстием для крепления жалюзей, мебели, окон, дверей и т.д.;
- магнит для магнитного крепления на оружие (например магнит на крепление на фонарь подствольный);
- магнит на магнитный линесброс для подводного ружья;
-магнит 12х3 мм для кафеля.
Магніт,пошуковий магніт,неодим,неодимовий магніт,магніт пошуковий,пошуковий магніт на 100 кг,поисковый магнит,поисковый неодимовый магнит на 400 кг,
односторонній пошуковий магніт F-100x1. Сила зчеплення 200 кг,
двухсторонний поисковый неодимовый магнит силой на отрыв 600 кг,
магниты для мебели,
магнит для металлоискателей,
маленькие магниты,
поисковый набор,
магнит кольцевой,
большой магнит,
магнит для плитки,
магнит на 600 кг,
неодимовый магнит в Киев,
неодимовый магнит в Харьков,
неодимовый магнит в Днепр,
неодимовый магнит в Львов,
неодимовый магнит в Одесса,
неодимовый магнит в Полтаве,
неодимовый магнит в Виннице,
неодимовый магнит в Запорожье,
неодимовый магнит в Кривом Роге,
неодимовый магнит в Николаев,
неодимовый магнит в Херсон,
магнит для находки профиля за гипсокартоном,
магнит на сумку,
магнит для магнитной доски,
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Сила сцепления | 3 кг |
- Цена: 41 ₴


