
Магнит крепежный с отверстием 15х15x3-1d3/6 мм--N
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0309
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит прямоугольный размер 15*15*3 мм с зенковкой (одним отверстием), с переменным диаметром 3/6 мм под саморез. Сила магнита около 3.6 кг. Вес: 4.76 г. Полярность N.
Магнит имеет одно отверстие под шуруп для крепления. Желательно избегать непосредственного удара металлических предметов о магнит.
| Тип | прямоугольний |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3.61 |
| Длина, мм | 15 |
| Ширина, мм | 15 |
| Высота, мм | 3 |
| Отверстия под патай 3/6 мм, шт | 1 |
| Вес, г | 4.76 |
| Направление намагниченности | по высоте 3 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Полярность* | N |
* - полярность N необходима для "работы" в связке с магнитами S ориентации. При примагничивании магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
Примеры применения:
- магнит - крепеж с отверстием для мебели, окон, дверей и т.д.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Сила сцепления | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴



