NdFeB. N38. Размеры кольца D=15 мм, d=7,5/4,5 мм, H=5 мм. Вес: 5,7 г.
Основные характеристики:
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2,3 |
| Диаметр внешний, мм | 15 |
| Диаметр внутренний, мм | 7,5 под патай, 4,5 под шуруп |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, г | 5,7 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Полярность | N |
* - полярность S необходима для "работы" в связке с магнитами N ориентации. При примагничивании магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
Пример применения: магнитный крепеж, рекламные стенды под продукцию на магнитных держателях, скрытые лючки, "ревизии", полочки на магнитных фиксаторах под шуруп и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Сила сцепления | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴



