Основные характеристики:
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1,5 |
| Диаметр внешний, мм | 15 |
| Диаметр внутренний, мм | 7мм под патай, 3,5мм под шуруп |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, г | 3,7 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Полярность | S |
* - полярность S необходима для "работы" в связке с магнитами N ориентации. При примагничивании магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
1. Магнитный крепеж, рекламные стенды под продукцию на магнитных держателях.
2. Скрытые лючки, "ревизии".
3. Полочки на магнитных фиксаторах под шуруп и т.д
Магніт,пошуковий магніт,неодим,неодимовий магніт,магніт пошуковий,пошуковий магніт на 100 кг,поисковый магнит,поисковый неодимовый магнит на 400 кг,
односторонній пошуковий магніт F-100x1. Сила зчеплення 200 кг,
двухсторонний поисковый неодимовый магнит силой на отрыв 600 кг,
магниты для мебели,
магнит для металлоискателей,
маленькие магниты,
поисковый набор,
магнит кольцевой,
большой магнит,
магнит для плитки,
магнит на 600 кг,
неодимовый магнит в Киев,
неодимовый магнит в Харьков,
неодимовый магнит в Днепр,
неодимовый магнит в Львов,
неодимовый магнит в Одесса,
неодимовый магнит в Полтаве,
неодимовый магнит в Виннице,
неодимовый магнит в Запорожье,
неодимовый магнит в Кривом Роге,
неодимовый магнит в Николаев,
неодимовый магнит в Херсон,
магнит для находки профиля за гипсокартоном,
магнит на сумку,
магнит для магнитной доски,
Польский неодимовый магнит крепёжный ,
неодимовый магнит крепёж,
Купить Польский неодимовый магнит
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Покрытие | Никель-хром |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Сила сцепления | 1.5 кг |
- Цена: 34 ₴



