
Прямоугольник неодимовый магнит 5х5х1,2 мм Неодимовый магнит ПОЛЬША 100 %
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0330
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит 5х5х1,2 мм прямоугольник
| Тип | прямоугольник магнит |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,4 |
| Длина, мм | 5 |
| Ширина, мм | 5 |
| Высота, мм | 1,2 |
| Вес, г | 0,24 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 200(2000) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 1.2 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Сила сцепления | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴


