NdFeB.N38. Прямоугольный магнит со сторонами 5х5х1,5 мм. Сила около 370 г.
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | прямоугольник магнит |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,37 |
| Длина, мм | 5 |
| Ширина, мм | 5 |
| Высота, мм | 1,5 |
| Вес, г | 0,3 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 205(2050) |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Сила сцепления | 0.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴



