Прямоугольный магнит со сторонами 5х5х3 мм. NdFeB.N38. Сила сцепления около 730 г. Вес 0.56 г.
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,73 |
| Длина, мм | 5 |
| Ширина, мм | 5 |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, г | 0.56 |
| Направление намагниченности | по высоте 3 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 280(2800) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



