NdFeB. N38. Прямоугольный магнит со сторонами 6х4х2 мм. Сила около 0.64 кг. Вес 0.35 г.
| Тип | прямоугольный плоский магнит |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,64 |
| Длина, мм | 6 |
| Ширина, мм | 4 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 0,35 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 245(2450) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 6 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 0.64 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴




