Магнит прямоугольный неодимовый 6,5 х 4 х 4,5 мм. N38. Вес 0,9 г. Сила около 1,5 кг на отрыв.
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | прямоугольник магнит |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1,5 |
| Длина, мм | 6,5 |
| Ширина, мм | 4 |
| Высота, мм | 4,5 |
| Вес, г | 0,9 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура до, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 350 (3500) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 6.5 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



