Материал: NdFeB. N38. Размер: 7х6х1,5 мм. Сила сцепления: около 600г.

Основные характеристики:
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38, по стороне1,5 мм |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,6 |
| Длина, мм | 7 |
| Ширина, мм | 6 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Вес, г | 38 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 185(1850) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 7 мм |
| Сила сцепления | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



