Материал: NdFeB. N38. Размер: 7х7х3 мм. Сила сцепления: около 1 кг.
Основные характеристики:
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38, по стороне 3 мм |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1 |
| Длина, мм | 7 |
| Ширина, мм | 7 |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, г | 1 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 300(3000) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Сила сцепления | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



