NdFeB. N38. Прямоугольный магнит со сторонами 8х8х4 мм. Сила около 1500 г.

Основные характеристики:
| Тип | квадрат магнит |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1,5 |
| Длина, мм | 8 |
| Ширина, мм | 8 |
| Высота, мм | 4 |
| Вес, г | 1,9 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 305(3050 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Сила сцепления | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴



