Магнит прямоугольник , сплав NdFeB.N38. Квадратный магнитик неодимовый со сторонами 9,5х9,5х2 мм. Сила около 0,95 кг. Никелированное покрытие.

Основные характеристики:
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,95 |
| Длина, мм | 9,5 |
| Ширина, мм | 9,5 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 1,4 |
| Направление намагниченности | по высоте 2 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 170(1700) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Сила сцепления | 0.95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


