Магніт неодимовий 10х3х2 мм. N38. Сила на відрив від металевої поверхні біля 700 г.

Основные характеристики:
| Тип | квадрат магнит |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,7 |
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 3 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 0,46 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 240(2400) |
Пример применения: магнит для концелярии, изготовления папок, открыток, магнит для удержания небольших дверц шкафчиков и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Сила сцепления | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴




