Неодимовый магнит купить, сплав NdFeB.N38. Прямоугольный магнит со сторонами 20х20х10 мм. Сила около 11 кг. Никелированное покрытие.

Основные характеристики:
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 11 |
| Длина, мм | 20 |
| Ширина, мм | 20 |
| Высота, мм | 10 |
| Вес,г | 15 |
| Направление намагниченности | по высоте 10 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 330(3300) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Сила сцепления | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



