NdFeB, N38, Диаметр 8 мм, высота 1,5 мм, Сцепление около 600 г.
Основные характеристики:

| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0.6 |
| Диаметр внешний, мм | 8 |
| Высота, мм | 1,5 |
| Вес, г | 0,56 |
| Объем, см3 | 0,075 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 160(1600) |
Пример применения: магниты 8 н 1,5 мм применяются для производства подарочной упаковки, картонных коробочек, папок, виньеток и подобной продукции из плотной бумаги, кожзама, ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Сила сцепления | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴




