Магнит шайба, диамером 8 мм, высотой 1 мм. Сплав: неодим-железо бор. Сила сцепления около 450 грамм, покрытие: Ni-Cu-Ni. Вес: 0,38 г.
Основные характеристики:

| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0.45 |
| Диаметр внешний, мм | 8 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, г | 0,38 |
| Объем, см3 | 0,05 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 110 (1100) |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
Пример применения магнита 8х1мм: папки, открытки, открывающиеся картонные грамоты на магнитах, магниты для конвертов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 1 мм |
| Сила сцепления | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴




