NdFeB. N38. Диаметр 7,2 мм, высота 6 мм, неодим-железо-бор, покрытие - никелированное.
Маленький магнитик в форме диска, цилиндра, боченка.
Основные характеристики:

| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38, по оси |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1,6 |
| Диаметр внешний, мм | 7,2 |
| Высота, мм | 6 |
| Вес, кг | 1,81 |
| Объем, см3 | 0,244 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 410(4100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 7.2 мм |
| Высота | 6 мм |
| Сила сцепления | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



