Магнит 7*7 мм. Диаметр 7мм, высота 7мм, неодим-железо-бор NdFeB. N42. , покрытие - никель.
Маленький магнитик в форме диска, циллиндра, боченок.
Основные характеристики:

| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N42, по оси |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1,5 |
| Диаметр внешний, мм | 7 |
| Высота, мм | 7 |
| Вес, кг | 0,64 |
| Объем, см3 | 0,09 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 400(4000) |
Пример применения магнитов 7*7 мм: герконовые датчики, как сувенирные магниты в составе игрушки Тетракуб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Сила сцепления | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



