NdFeB. N38. Диаметр 7 мм, высота 2 мм.Сила 550г
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,55 |
| Диаметр внешний, мм | 7 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 0,574 |
| Объем, см3 | 0,077 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 240(2400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 7 мм |
| Высота | 2 мм |
| Сила сцепления | 0.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴



