Магнит неодимовый диск 7 мм на 1 мм. Сила сцепления около 400 г. Вес магнита 0,28 г. Покрытие никелированное.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,4 |
| Диаметр внешний, мм | 7 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, г | 0,28 |
| Объем, см3 | 0,0385 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 135(1350) |
Пример применения магнита 7х1 мм: папки, открытки, открывающиеся грамоты на магнитах из не толстого картона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 7 мм |
| Высота | 1 мм |
| Сила сцепления | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴





