Небольшой магнит цилиндр D= 6мм, H= 5мм. NdFeB. N38. Сила сцепления около 1,1кг. Вес 1,05 г.
| Тип | диск (стержень) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1.1 |
| Диаметр внешний, мм | 6 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, кг | 1.05 |
| Объем, см3 | 0.141 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 365(3650) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 6 мм |
| Высота | 5 мм |
| Сила сцепления | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



