NdFeB.N38. Небольшой цилиндр D=6мм, H=4мм. Сила сцепления около 0,9 кг.
| Тип | диск (стержень) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,9 |
| Диаметр внешний, мм | 6 |
| Высота, мм | 4 |
| Вес, кг | 0.84 |
| Объем, см3 | 0.113 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 320(3200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 6 мм |
| Высота | 4 мм |
| Сила сцепления | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



