NdFeB. N38. Диаметр 4 мм, высота 4 мм. Сцепление около 500г.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0.5 |
| Диаметр внешний, мм | 4 |
| Высота, мм | 4 |
| Вес, г | 0.373 |
| Объем, см3 | 0.05 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 310(3100) |
Примеры применения: магниты для сувениров, декораций, игрушек и статуэток из полимерной глины типа: La Doll, Керапласт, Super Sculpey, Фимо и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Сила сцепления | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴




