NdFeB, N42, Диаметр 3,5 мм, высота 3 мм. Сцепление около 250г.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N42 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0.3 |
| Диаметр внешний, мм | 3,5 |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, г | 0,16 |
| Объем, см3 | 0.023 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 310(3100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Сила сцепления | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴




