Магнит 3*2 мм, диаметр 3 мм, высота 2 мм, сила около 200 г. NdFeB. N38.
Маленький магнитик. Несмотря на свой размер, это достаточно сильный неодимовый магнит, сравнимый по силе с небольшим магнитом феррита бария.
Основные характеристики:
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,2 |
| Диаметр внешний, мм | 3 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 0.105 |
| Объем, см3 | 0.014 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура до, ºС | 80 |
| Естественная потеря магнитных свойств | 1-2% за 10 лет |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 230(2300) |
Пример применения: запасные магнитики для кубика Рубика 5х5х5, магниты для съёмних частей кукол, сувениров, декораций, макетов из термопластилинов типа Cernit Doll Collection, Fima Pupprn Doll, Paperclay Creative, Darvi Classic, деревянных изделий и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 3 мм |
| Высота | 2 мм |
| Сила сцепления | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴




