Магнит неодимовый, диск. Диаметр 2 мм, высота 2 мм. Сила сцепления 130г. Никелированное покрытие магнита.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,13 |
| Диаметр внешний, мм | 2 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 0.047 |
| Объем, см3 | 0.006 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Естественная потеря магнитных свойств | 1-2% за 10 лет |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 210(2100) |
Пример применения: магниты для декора, сувениров, поделок, игрушек из полимерной глины, само застывающих масс паперклей, Ла Долл, Керапласт, Дарви, Фимо, Ливинг Долл и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 2 мм |
| Высота | 2 мм |
| Сила сцепления | 0.13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴




