мини магнит . N38. Диаметр 2 мм, высота 1 мм, сила удержания магнита до 80 г.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,08 |
| Диаметр внешний, мм | 2 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, г | 0.023 |
| Объем, см3 | 0.003 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Естественная потеря магнитных свойств | 1-2% за 10 лет |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 174(1740) |
Пример использования: магниты для декора, сувениров, макетов, съёмных частей тел и одежды статуэток изготовленных из дерева, пластмасс, пластиков, глины для моделирования типа Цернит, Ливинг Долл, Папреклей, Керапласт и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 2 мм |
| Высота | 1 мм |
| Сила сцепления | 0.08 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴





