NdFeB.N38. Прямоугольный магнит со сторонами 10х5х1 мм. Сила около 640 г.
| Тип | прямоугольный плоский магнит |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,64 |
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 5 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, г | 0,38 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 140(1400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Сила сцепления | 0.64 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴





