
Неодимовый магнит Прямоугольник магнит 10х10х2 мм Польша
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0383
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NdFeB.N38. Прямоугольный магнит со сторонами 10х10х2 мм. Сила около 1.2 кг.

Основные характеристики:
| Тип | квадрат магнит |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1 |
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 1.5 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 180(1800) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Сила сцепления | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



