
Неодимовый магнит Пластина неодимовая 10х10х5 мм силой 1.8 кг Польша
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0384
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NdFeB.N38. Прямоугольный магнит со сторонами 10х10х5 мм. Сила около 1,8 кг.
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1,8 |
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, г | 2,4 |
| Направление намагниченности | по высоте 5 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 335(3350) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴


