
Неодимовый магнит. Шайба 90х30мм СИЛА (300 кг) ПОСТОЯННЫЙ НЕОДИМ СУПЕР МОЩНЫЙ
5 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0387
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный неодимовый магнит шайба 9 на 3 см. Сила 300 кг. Сплав NdFeB. Намагниченность N38.
Основные характеристики:

|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 300 |
| Диаметр внешний, мм | 90 |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, кг | 1,42 |
| Объем, см3 | 190 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 328 (3280) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 775 ₴



