Магнит неодимовый 90х50 мм NdFeB. N38.Диаметр - 90 мм. Высота - 50 мм. Сила сцепления ок. 380-400 кг.
Основные характеристики:

|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 400 |
| Диаметр внешний, мм | 90 |
| Высота, мм | 50 |
| Вес, кг | 2,38 |
| Объем, см3 | 318 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 002 ₴


