NdFeB.N38.Большой неодимовый магнит D=100мм, H=30мм.Силой в 350 кг, покрытие никель.
Соблюдайте осторожность при использовании магнитов!!! Этот магнит невозможно оторвать от металлической поверхности силой рук одного человека.
Очень большой и сильный постоянный магнит с большим и мощным постоянным магнитным полем.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 350 |
| Диаметр внешний, мм | 100 |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, кг | 1,77 |
| Объем, см3 | 236 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 266 (2660) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 350 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





Отправка с 22 мая 2026