NdFeB. N42. Большой неодимовый магнит D=100мм, H=30мм. Сила 370 кг, покрытие Ni.
Большой постоянный магнит с усиленным N42 мощным постоянным магнитным полем. Для проверки намагниченности мы используем специальный прибор - тесламетр. Его показания по измерению магнитной индукции приведены в таблице. К сожалению не каждый покупатель или продавец магнитов имеет тесламетр. В качестве еще одного аргумента, что это действительно магнит с намагниченностью N42 мы приводим фото упаковки.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N42 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 455 (4550) |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 370 |
| Диаметр внешний, мм | 100 |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, кг | 1,77 |
| Объем, см3 | 236 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 370 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴






