NdFeB.N38. Большой неодимовый магнит D=100мм, H=40 мм,сила ок. 370 кг, покрытие никель.
Один из самых больших и мощных из имеющихся в наличии неодимовых супермагнитов. Вес магнита 2,36 кг.
Требуется соблюдать большую осторожность при использовании такого магнита.
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 370-400 |
| Диаметр внешний, мм | 100 |
| Высота, мм | 40 |
| Вес, кг | 2,35 |
| Объем, см3 | 314 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 370 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 991 ₴





