Магнит кольцо неодимовое D=100mm, d=20mm, h=20mm., намагниченность N42. NdFeB. Заготовка под поисковый магнит. Никелированное покрытие.
Самый большой и самый сильный неодимовый магнит в форме кольца из нашего ассортимента.
Пропустив шнур через внутренний диаметр и завязав его магнит становится универсальным экспедиционно- поисковым средством на все случаи жизни. Магнитное поле окружает магнит со всех сторон, что гораздо увеличивает площадь захвата металлических обьектов. Следует однако помнить, что сам по себе магнит довольно хрупкий, поэтому рекомендуется обезопасить магнит от прямого удара о металлический предмет, либо заключить в корпус. Такой магнит является заготовкой для изготовления поисковых магнитов.
Рекомендуемый для такого магнита шнур, это веревка альпинистская из высокопрочного полиамидного (нейлонового) материала, диаметром 8-10мм.
Основные характеристики:
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N42 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 250 |
| Диаметр внешний, мм | 100 |
| Диаметр внутренний, мм | 20 |
| Вес, кг | - |
| Высота, мм | 20 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Сила сцепления | 250 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 466 ₴




