Магнитный винил в форме А2 толщиной 0,4 мм с клеевым слоем.
| Тип | Магнитный винил |
| Формат | А2(594х420 мм) |
| Толщина | 0,4 мм |
| Покрытие | Клеевой слой |
Применяется для изготовления:
- рекламных и сувенирных магнитов;
- магнитных досок на холодильники;
- магнитных визиток и календарей;
- блокнотов на магните и магнитных закладок;
- магнитных пазлов, фоторамок, развивающих игр;
- съемных рекламоносителей для автомобилей и наружной рекламы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Клеевой слой |
| Форма выпуска | Лист |
| Размеры | |
| Длина | 594 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


