Неодимовый магнит с клеевой основой, диаметром 10 мм, высотой 1 мм. Клей "3М". Полярность N.
Основные характеристики:

| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,7 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, г | 0,6 |
| Обьем, см3 | - |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 140 (1400) |
| Полярность | N |
* - полярность N необходима для "работы" в связке с магнитами S ориентации. При примагничивании магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
В магазине так же есть неодимовый магнит 10*1 без клеевого слоя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴


