| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Диаметр внутренний, мм | 4.3 |
| Высота, мм | 4 |
| Вес, г | 1,88 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 4 мм |
| Сила сцепления | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


