Магнит кольцо 10 на 4 на 5 мм. Намагниченность N38. Размеры кольца D = 10 мм, d= 4 мм, H= 5 мм. Сила 2,2кг. Вес магнита 2,46 г.

Основные характеристики:
| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2,2 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Диаметр внутренний, мм | 4 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, г | 2,5 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Пример применения магнита с отверстием 10 - 4 х 5 мм: магнитные железоуловители, сепараторы, магнитные датчики типа геркон, игрушки, магнитный крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Сила сцепления | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴


