Кольцо магнитное неодимовое NdFeB. N38. Размеры кольца Dвнешний = 10 мм, dвнутр = 5 мм, H = 1 мм. Сила 1,2 кг на отрыв.

Основные характеристики:
| Тип магнита | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), г | 1200 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Диаметр внутренний, мм | 5 |
| Высота, мм | 1 |
| Вес, г | 0,44 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Пример применения: магнитные активаторы, магнитные уловители, герконы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 1 мм |
| Сила сцепления | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴


