NdFeB. N38. Размеры кольца D12хd9хH1,5 мм. Сила 1кг.

Основные характеристики:
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1 |
| Диаметр внешний, мм | 12 |
| Диаметр внутренний, мм | 9 |
| Высота, мм | 1.5 |
| Вес, г | 0,56 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Пример применения магнит колец: магнитный крепеж, датчики, герконы, магниты для озонатора воздуха для ДВС, магнит для электронных сигарет, магнит для кальяна и т.д. Также такие магнитики вставляют в автомобильные амортизаторы багажников для сбора грязи и предотвращения их износа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Сила сцепления | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴





