Магніт з отвором NdFeB 15-6х6 мм. N52. Розміри кільца D зовнішній = 15 мм, d внутр = 6 мм, H висота = 6 мм.
Основные характеристики:
| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N52, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 6 |
| Диаметр внешний, мм | 15 |
| Диаметр внутренний, мм | 6 |
| Высота, мм | 6 |
| Вес, кг | 6,7 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 15 мм |
| Высота | 6 мм |
| Сила сцепления | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴


