NdFeB. N38. Размеры кольца D19,1-d9,5хH6,4 мм. Сила 7,7кг.

Основные характеристики:
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 7,7 |
| Диаметр внешний, мм | 19,1 |
| Диаметр внутренний, мм | 9,5 |
| Высота, мм | 6,4 |
| Вес, г | 10 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 19.1 мм |
| Высота | 6.4 мм |
| Сила сцепления | 7.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


